Звонки по кредиту в Хоум банке - ошибка или действительная угроза со стороны м.б.а финансов?

• г. Тихорецк

Мне стали звонить с м.б.а. финансов по вопросу кредита в Хоум банке. В 2011 году я взяла кредит на 2 года. Год платила потом меня уволили. С банка звонили один раз в 2012 году. А в мае 2015 года месяце стали звонить с м.б.а финансы с угрозами. Обратилась в банк там ответили чтотвсю информацию они продали в м.б.а финансы и сам банк больше моимикредитом не занимается. Что мне делать? И что могут сделать м.б.а финансы?

Ответы на вопрос (1):

Надежда, вам необходимо обратиться к юристу/адвокату со всеми имеющимися у вас документами по кредиту.