Разрешено ли разворачиваться под кирпич на площади для разворота или уйти в первый поворот?

• г. Ясный

Можно ли заехать под кирпич на площадь для разворота? Говорят на 50 метров после знака можно развернуться или уйти в первый поворот.

Ответы на вопрос (1):

Под знак "кирпич" заезжать запрещено. Можно только спецмашинам. Если Вы управляете АТС, обязательно выучите правила дорожного движения.