Ребенок упал с 5-го этажа, может ли отец отсудить ребенка у матери?

• г. Челябинск

При каких обстоятельствах отец может отсудить ребенка у матери, ребенку 1,5 года.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обстоятельств достаточно, это и судимость, алкоголизм, наркомания, наличие психического заболевания и т.д. Также невыполнение обязанностей по воспитанию, жилищные условия и др. Потребуется помощь звоните.