Агентство Морган требует погасить кредит, за который брат мужа не ответственностью.

• г. Черемхово

Брат мужа брал кредит, который до конца не погасил, так как получил инвалидность, прошло более 3 лет. Сейчас агентствоМорганназванивает мне каждые 10 минут несколько дней подряд, разговаривают вежливо, чтобы я передала ему информацию. Он говорит что мой телефон как контактный не оставлял, и до их звонков моего согласия быть контактным лицом никто не спрашивал. Я была поручителем у него в другом банке, тот кредит давно погашен. Работники агентства на мои слова, что я передала информацию и больше ничего не могу сделать игнорируются, более того мне было сказано что штат 2000 человек и звонки не прекратятся пока он или я за него не заплачу. Спасибо за помощь!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если звонки из банка не прекратятся с требованием оплатить чужой кредит ,то обратитесь к врачам с жалобой на плохое самочувствие и укажите причину "звонки из банка каждые 15 минут " ,берите больничный лист ,а затем обращайтесь в правоохранительные органы с заявлением о возбуждении уголовного дела по ст.117 (истязание )УК РФ .Спрашивайте фамилию ,имя ,отчество звонящих из банка сотрудников и записывайте время звонков .Берите распечатку звонков и приобщайте к заявлению.

вам дали совет который на практике не даст ни какого результата!

Рекомендую подготовить мотивированное заявление и направить в банк, звонки прекратятся!