Коллекторы незаслуженно требуют информацию - могу ли предоставить акт выполнения услуг и требовать возмещение за неправомерную передачу моего номера?

• г. Екатеринбург

Названивает коллекторская компания, но я ничего не брал, но мой телефон указали как контактный и каждый раз просят передать информацию. Могу ли я им предоставить акт выполнения услуг по передачи информации на определенную сумму? Или как какое то возмещение за то что звонят и передали мой номер без моего согласия. Мне не звонили и не спрашивали ничего, а сразу начали звонить как пошла у человека просрочка.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вы можете отправить коллекторам претензию, и потребовать прекратить звонки, также написать письмо в прокуратуру, с требованием провести проверку.

А могу ли я потребовать какую либо компенсацию? И законнор всетаки будет им выставить акт на выполнение услуг по передачи информации. Что бы как то их научить правильно работать?