Как правильно написать справку о готовности принять на работу лица, находящегося под домашним арестом?

• г. Ковров

У меня муж находится под домашним арестом и адвокат посоветовал взять справку о том что его готовы принять на работу как правильно написать эту справку? Просто мой директор у которого я работаю на данный момент согласился написать такую справку только мы незнаем как правильно (Зарание спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В произвольной форме пишет, что он готов предоставить вашему мужу такую-то должность.