Глюк в функции голосового управления Siri на новом Iphone - есть видео, но в Связном предлагают только проверку качества

• г. Тула

Купил Iphone, на шестой день перестала работать SIri-это функция голосового управления телефоном. Есть видео потвеждающее этот глюк. В Связном предлагают только проверку качества.

Ответы на вопрос (2):

необходима претензия на возврат денег

после в суд!

Вернете в 3 раза больше стоимости телефона

Проверка качества в любом случае необходима, т.к. это технически сложный товар и обмену/возврату в течении первых 14 дней не подлежит.