Какие документы нужны для продажи мичуринского участка, оформленного на дедушку, после его смерти и перехода права наследования на бабушку?

• г. Томск

У нас есть мичуринский участок оформленный на дедушку. Дедушка умкр, в права наследства вступила бабушка и теперь она желает продать этот участок. На руках у нас свидетельство о праве на наследство по закону и копии кадастрового паспорта земельного участка и государственного акта (оригиналы натариус оставил у себя) на имя дедушки. Какие документы нужны для продажи?

Ответы на вопрос (1):

необходимо получить свидетельство о праве собственности в ростреестре, написав там заявление, оплатив госпошлину и сдав свидетельство о праве на наследство, заказать новый кадастровый паспорт на имя бабушки, после регистрации права