Окончание срока лишения водительского - приговор включает информацию о сроке и условиях лишения права управления транспортным средством.

• г. Екатеринбург

Скажите, когда заканчивается срок лишения водительского? Вот приговор.

Признать Н.Д.С. виновным в совершении преступления, предусмотренного частью 2 статьи 264 УК Российской Федерации (в редакции Федерального закона от 13.02.2009 № 20-ФЗ) и назначить ему наказание в виде лишения свободы на срок 1 (один) год 2 (два) месяца в колонии-поселении, с лишением права управлять транспортным средством на срок 3 (три) года.

Ответы на вопрос (5):

срок лишения прав начинает течь с момента освобождения если сданы права

Как мне сказал адвокат, срок начинается с момента прибытия к к/п, так как в приговоре не указано с дополнительным лишением права управления, водительское забрали сразу после прохождения мед. освидетельствования

ну так раз сказал адвокат какой смысл переспрашивать

Есть сомнения, здесь ответили, что с момента отбытия, в итоге когда, не ясно

Напишите Заявление в суд, чтобы суд дал разъяснение свое решение