Как решить проблему с отсутствием учебного отпуска при подписании контракта с армией во время заочного обучения в университете?

• г. Псков

Учусь в университете на заочном, подписал контракт с армией. Пришло время идти на сессию, а полковой юрист говорит что на первом контракте не могу брать учебный отпуск. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Брать академический в университете, ждать 3-летней выслуги, потом учиться.