Глава Некрасовского района Ярославской области обманул и угрожает после неоплаты за взятые стройматериалы - куда обратиться?

• г. Ярославль

Глава Некрасовского района Ярославской области взял у меня стройматериалы, обещал заплатить и обманул, на мои просьбы отвечает угрозой. Я обратился в полицию там сказали что ничего не смогут делать, потому что это глава района. Что мне делать.?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд, если у вас есть подтверждение передачи ему стройматериалов.