Скажите пожалуйста, являемся ли мы с женой группой лиц, если только вместе проживали и я ответил на звонок?

• г. Владивосток

Скажите пожалуста, являемся ли мы с женой группой лиц, если только вместе проживали и я ответил на звонок?

Ответы на вопрос (1):

Критерии какие и кому это понадобилось?

Чисто теоретически - Вы и с соседом и водителем поливальной машины тоже составляете группу лиц.