Как переоформить свидетельство о приватизации квартиры на себя после смерти супруги, указанной в документе как собственник

• г. Москва

Мы с женой приватизировали квартиру - проживали вместе, Но в свидетельстве - указоно-что она является собственником, Неожиданно она умерла, Как переоформить свидетельство на себя?

Ответы на вопрос (3):

Вступите в наследство на имущество вашей супруги и оформите его на себя.

если на день смерти жены вы состоите в браке, то вам необходимо в течение 6 месяцев со дня смерти жены обратиться к нотариусу с заявлением на принятие наследства

Просто принять за женой наследство.

И уже получив свидетельство о наследстве переоформить на себя квартиру.