Правомерность отключения электричества из-за спора о проезде - неправильное решение или обоснованная мера?

• г. Курган

Правомерно ли собирается сегодня отключить электричество председатель садоводства лишь за то, что муж отказался пропустить машину человека, у которого участок находится в соседнем проулке (отогнав свою). На нашей улице всего 2 собственника и наш участок тупиковый, крайний (за нами поля), а один заезд соседа загорожен деревом (посажено) а второй заезд более неудобный для него (длинный)?

И ещё - у нас за электричество за прошлый год не уплачено и если будут ссылаться на это, то как нам поступить?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Именно на неуплаты и будут ссылаться.

Уплатить.