Взыскание долгов по месту прописки - законные действия и возможные ограничения при отсутствии проживания

• г. Кунгур

Законно ли взыскание долгов заёмщика по месту прописки если лицо не проживает по данному адресу а просто имеет регистрацию, умер 2014 году, а на момен взятия кредита был в армии и женат.

Ответы на вопрос (2):

Если заемщик умер, то взыскивать будут с его наследников (возможно) , по месту регистрации наследников.

Заемщик умер, а кредит брал, когда служил и он женат. жена прописана по другому адресу, а его не прописала