Могут ли развести без моего согласия если есть общий ребёнок 3 годика и сколько стоят эти услуги.

• г. Вишневое

Могут ли развести без моего согласия если есть общий ребёнок 3 годика и сколько стоят эти услуги.

Ответы на вопрос (1):

Могут в судебном порядке.

Если Вы хотите сохранить брак, можно просить суд дать срок на примирение от одного до шести месяцев, и подавать возражение на иск.