Возможность удочерения или взятия под опеку девочки в ситуации матери с тремя детьми, находящейся в декретном отпуске, не замужем, имеющей собственность в виде квартиры и дома в деревне

• г. Мурманск

У меня трое детей, на данный момент нахожусь в декретном отпуске по уходу за младшим ребёнком. Не замужем, имеется в собственности двухкомнатная квартира и большой дом в деревне где мы и планируем жить. Не замужем.

Очень хочется взять под опеку или удочерить девочку, возможно ли это в моей ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Органы Опеки. С учетом Вашей конкретной ситуации Вам скажут, возможно ли это.