У нас киоск 9 кв.м., на сколько метров надо расширить, чтобы можно было торговать сигаретами?

• г. Златоуст

У нас киоск 9 кв.м., на сколько метров надо расширить, чтобы можно было торговать сигаретами?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Дмитрий!

Розничная торговля табачной продукцией осуществляется в магазинах и павильонах.

Под магазином понимается здание или его часть, специально оборудованные, предназначенные для продажи товаров и оказания услуг покупателям и обеспеченные торговыми, подсобными, административно-бытовыми помещениями, а также помещениями для приема, хранения товаров и подготовки их к продаже.

Под павильоном понимается строение, имеющее торговый зал и рассчитанное на одно рабочее место или несколько рабочих мест.