Измерение расстояния между магазином и детским садом - требования и возможные штрафы за продажу сигарет

• г. Пермь

Как измеряется расстояние между магазином и детским садом до самого здания или ограды и сколько метров допускается чтобы можно было торговать сигаретами какой может быть штраф если нельзя торговать сигаретами.

Ответы на вопрос (1):

Расстояние от двери до двери. В каждом регионе свои нормативы, но не менее 100 метров