Правовые аспекты раздела садового участка после развода - кто имеет право на какую часть и как определить стоимость

• г. Снежинск

Состояла в браке. В браке был куплен садовый участок стоимостью 70. 000 рублей. Садовый участок в моей собственности. В декабре 2014 года развелись с мужем. Садовый участок стоит теперь дороже. Может ли бывший муж подать на раздел сада. И какую стоимость я должна оплатить ему.

Ответы на вопрос (1):

все что нажито в период брака совместная собственность супругов и не имеет значения на кого она оформлена, он может подать на раздел имущества и оценка будет уже по рыночной стоимости