Какие мои должны быть действия, если банк хочет передать дело в суд по не уплате в течении 2 мес.

• г. Нижний Новгород

Какие мои должны быть действия, если банк хочет передать дело в суд по не уплате в течении 2 мес. долг по кредиту, я приходила писала заявление на отсрочку, но мне ответили, что форма не правыильная и нужно погасить всю сумму. Как мне себя вести?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, это право банка - предоставлять отсрочку платежей должнику или нет.