Перемирие сторон на суде в 2011 г. - что оно означает и его последствия

• г. Краснодар

Был суд в 2011 году было перемирие сторон, что это означает? Будет ли этот человек числиться в базе данных овд, что проходил по какому то делу? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

будет указано, что дело прекращено за примирением сторон! а это фактически означает, что человек был виновен в совершении преступления, хотя юридически дело прекращено! так сказать, прекращено по не реабилитирующим обстоятельствам