Что делать, если купленное халат-ночнушка полиняло после первой стирки и продавец отказывается вернуть деньги?

• г. Краснодар

Было купленное халат-ночнушка, (2 изделия) после первой стирки полиняло, до этого не одевалось, можно сказать не стиралось а сполоснули, и полежало в тазике. Продавец отказался менять, возвращать деньги, как поступить, могу я как то вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Необходимо провести экспертизу качества товара, если товар окажется не качественным, то вы вправе требовать возврата денег.