Продавец отказывается вернуть электропилу - разбираемся в правах потребителя

• г. Иркутск

Приобрела мужу в подарок электропилу, она ему не понравилась, пыталась вернуть обратно в магазин, мне ответили, что возврат произведут после экспертизы, с момента покупки прошло 4 дня, правомерны ли действия продавца?

Ответы на вопрос (1):

Электропила является технически сложным товаром бытового назначения и возврату, если отсутствуют недостатки, не подлежит.