Как защитить свои права и остаться на работе после сокращения должности во время декретного отпуска

• г. Екатеринбург

Ранее работал в таможне на гос. должности инспектора, перевелася на декретную должность главного инспектора, заключив срочный контракт на время нахождения в декрете сотрудника. В данный момент через 6 месяцев после заключения этого срочного контракта сотрудник хочет выходить на работу, а мою должность сократили. Какие у меня права и шансы остаться на работе?

Ответы на вопрос (1):

Никаких.

Об этом следовало задумываться при переводе.