Разработка должностных инструкций с указанием наименования должности и фамилии работника - правильно ли это?

• г. Ипатово

У нас на предприятии разработаны должностные инструкции с указанием наименования должности и фамилии работника. Правильно, ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Галина Михайловна!

Инструкция разрабатывается в отношении конкретной должности, а не работника, поэтому это неправомерно.

Желаю удачи!