Она прислала доверенность на меня по которой мы и продали квартиру.

• г. Набережные Челны

Мы продали квартиру в которой были прописаны втроем: я муж и дочь. В настоящий момент дочь находится в другой стране (учиться и работает). Она прислала доверенность на меня по которой мы и продали квартиру. Купили другую. Из прежней квартиры выписку делают только нам двоим, а дочь предлагают выписывать через суд. На основании доверенности нельзя разве выписать и прописать (или хотя бы выписать)? Получается мы создали неудобства покупателям.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Римма!

Снять с регистрационного учета по доверенности нельзя.

С уважением, Мельник Мария Александровна.

Нет, нельзя. С выпиской без участия дочени мы можем Вам помочь. Прописать без ее участия по новому месту жительства невозможно.