Будет ли амнистия по штрафам пдд к 9 мая.
• г. Серов
Ответы на вопрос (3):
г. Екатеринбург
г. Краснодар
Здравствуйте! Не факт, что в этом году будет принят акт об амнистии. Акт об амнистии принимает ГД РФ и утверждается Президентом РФ. Там же будут указанны лица, которые попадают под амнистию. В настоящее время такой акт не принят!
Спросить03.11.2017, 14:39,
г. Санкт-Петербург
Доброго вам времени суток. К Сожалению амнистия если даже и будет, она не распространяется на такие меры наказания как штраф.
. Удачи вам и всего наилучшего.