Хочу купить авто, но нет страховки как переоформить доки. Что делать поэтапно.

• г. Екатеринбург

Хочу купить авто, но нет страховки как переоформить доки. Что делать по этапно.

Ответы на вопрос (3):

Подписывайте договор к-п, страхуйте авто на себя, затем едте ставьте авто на учет а ГИБДД

У меня нет прав как быть

Теоретически вы можете ее застраховать, и вписать кто будет управлять этим т/с, но у вас будут постоянные штрафы, что не ставите т/с на учет, а без прав вы не поставите авто на учет