Что произойдет, если не вернуть кредит в ПромСвязьБанк?

• г. Санкт-Петербург

До февраля 2014 года я работал и получал з/а на картпу ПромСвязьБанка. В феврале попал под сокращение. Тем временем банк подготовил для меня кредитное предложение: мне предлагалось взять сумму до 1 000 000 рублей под льготный процент (т.к. я их клиент). Я воспользовался данным предложением. Кредит мне дали быстро и легко, даже без паспорта на руках (только при наличии зарплатной карты). Работу найти не удалось до сих пор.. В общем по кредиту выплаты были 2 или 3 месяца (за счет остатка кредитных средств), после платить прекратил. Сейчас платить кредит тоже нет возможности. Чем это может обернуться?

Я сейчас живу вообще в другом городе. Банк до меня ни дозвониться, ни добраться не может. Шлют только письма по адресу регистрации (я там прописан для галочки, у малознакомого человека).

Могут ли описать его имущество, если мы даже не родственники? Чем может мне грозить суд? Могут ли меня обязать платить долг? Как его могут взыскать принудительно, если собственного имущества у меня ВООБЩЕ никакого нет?

Могу ли я воспользоваться законом об объявлении банкротом физ лица и что для этого нужно?

В письмах банк пока только пишет, что собирается передать дело коллекторам и в суд. Письма из суда еще не было.

Какое решение может принять суд и что произойдет, если я не исполню решение суда? Чем это может грозить?

Заранее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Могут ли описать его имущество, если мы даже не родственники? - его имущество не опишут.

Чем может мне грозить суд? Могут ли меня обязать платить долг? - суд обяжет взыскать с вас сумму задолженности, если вы не погасите задолженность до возбуждения исполнительного производства - сумма увеличится на 10%

Как его могут взыскать принудительно, если собственного имущества у меня ВООБЩЕ никакого нет? - будут удерживать из заработной платы

Могу ли я воспользоваться законом об объявлении банкротом физ лица и что для этого нужно? - закон о банкротстве физ лиц пока не принят

Какое решение может принять суд и что произойдет, если я не исполню решение суда? - см выше чем это может грозить? см. выше