Проблемы с гарантией на лодочный мотор - отказ в обмене или возврате денег. Как решить ситуацию?

• г. Советский

Купили лодочный мотор. Использовали 1 день. Оказалось что он не исправен, он на гарантии. В магазине не обменивают, и не хотят возвращать деньги, ссылаясь на то,что этот товар возврату и обмену не подлежит. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Они не правы, сколько дней прошло с покупки?