Я работала неофициально и теперь работодатель не хочет платить мне зарплату. Как действовать в такой ситуации?

• г. Краснодар

Я работала неофициально и теперь работодатель не хочет платить мне зарплату. Как действовать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

это сложновато, с этим нужно работать...скорее всего вам будет не интересно платить, у вас и так денег нет...а бесплатно либо самостоятельно у вас вряд ли получится...