Незаконное задержание и необоснованные действия полиции - мои права были нарушены

• г. Люберцы

Меня зовут, Александр. Меня остановили 9 мая, без причины, машина осталась на месте задержания. После этого повезли в отделение полиции не составляя протокола, продержали там полтора часа далее приехал другой экипаж ДПС, повезли за моим в.у. в другое место (гаражи) где был предложен алкотестер. Была выдана повестка в СУД без указания по какому делу. (протокол был составлен но мне его не дали).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Протокол выдали на руки?