Машина уже 55 дней на гарантийном обслуживании у дилера в Мин-Водах - что делать?

• г. Пятигорск

Сегодня поехал к дилеру в Мин-Водах, машина уже 55 дней стоит у них не могут найти от чего и гарантийный обслуживания или нет, с Москвы им сказали экспертизу двигателя делать и эксперты они (Форд) отправляет оттуда и мне говорят если ответ экспертизы будет отрицательным (это не гарантийный случай) тогда вся сумма около 100000 руб. я должен оплатит, такую Экспертизу здесь тоже делают но они не хотят. Подскажите пожалуйста какие вариант у меня как мне поступить. Спасибо...

Ответы на вопрос (3):

Заказ-наряд о сдаче в ремонт на руках?

напишите заявление в прокуратуру. а экспертизу вы должны провести независимую.

У меня документ то что отдал машина им Акт приемки автомобиля. Они 19 марта сказали оставите на 4-5 дней чтоб определить и делать online диагностику чтобы Москва тоже увидела от чего сильный шум и до сих пор ни ответа. а сейчас Москва требует экспертизу от них. Машина в гарантии все ТО прошел, они имеют право от меня деньги требовать если экспертиза скажет не гарантия ... спасибо.