Проблема с шумным кондиционером в аптеке мешает мне спать - как обратиться и решить ситуацию?

• г. Москва

Я живу на втором этаже, под мной находится аптека, в которой не исправный кондиционер, ночью создаёт сильный шум, недающий мне спать. Куда мне обратится чтобы они устранили поломку? Владелец аптеки никак не реагирует.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вам нужно вызвать специалиста и составить акт о вибрации.

Обратитесь в Роспотребнадзор. Будут проведены замеры уровней шума от работы кондиционера. По результатам замеров, будет установлено - есть ли превышение уровней шума в квартире заявителя, как в дневное, так и в ночное время суток.