Как решить проблему с микрофинансовой организацией - советы при непредвиденных обстоятельствах

• г. Москва

Брал деньги у микрофинансовой организации займ экспресс. 10 000. Попал в ситуацию что денег нет совсем, даже 1000 в неделю это много. Работа только появилась. Звонят и говорят что будут проблемы даже с выездом за границу. Что делать. На контакт идти не хотят, требуют всю сумму сразу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вам нужно договорится или суд

Но на отсрочку они не согласны!???