Основания для прекращения производственного дела по алиментам без заявления от гражданина, установленные ОГИС

• г. Бахчисарай

На каком основании ОГИС ИМЕЕТ ПРАВО ПРЕКРАТИТЬ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ДЕЛО ПО АЛИМЕНТАМ? НИКАКОГО ЗАЯВЛЕНИЯ ОТ МЕНЯ НЕ ПОСТУПАЛО. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Основания для закрытия производства изложены в ФЗ "Об исполнительном производстве". Для более конкретного ответа необходимо ознакомиться с Вашей ситуацией и документами.