Неадекватная соседка в общежитии - угрозы, насилие и беспомощность

• г. Нижний Новгород

Сегодня соседка в неадекватном состояние подошла к моей маме, живем в общежитие, и начала нецензурно выражаться, но как то удалось маме проскользнуть было все на моих глазах и мы пошли домой она проводила нас до комнаты и выражалась нецензурно, мы заперлись и на стала угрожать и пинать в дверь, писали неоднократнои вызывали участковых но это без полезно он на ее стороне эти дела сглаживаются, вызвали милицию, я записала на диктофон но они слушать то не больно хотели типа мол они не однократно и по хуже этого все слышат, чем дальше тем хуже, она выпивает неадыкватная, началось все с того как она переехала жить она оставляла маленького ребенка с моей мамой но только стоило отказать и сразу натупила война, она стала нас не навидеть и при любой ее пьянки мы виноваты, хотя нас не было целый день дома, ы ее не задеваем и не трогаем молчим... так не возможно жить дальше... страшно даже выйти из комнаты...

Ответы на вопрос (2):

В чем вопрос-то???

Вопрос в том что делать дальше???