Потеряет ли она свою часть возмещения если выйдет на работу?

• г. Пермь

В случае возмещения вреда по потере кормильца, если жена тоже находилась на иждевении мужа (осуществляла уход за детьми), ей полагается тоже часть возмещения до достижения детьми 14 летнего возраста. Потеряет ли она свою часть возмещения если выйдет на работу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Только исходя из текста опроса- утраченный заработок возмещается всем членам семьи погибшего, выход кого-либо из них на работу при определенных обстоятельствах не является основанием для прекращения этой выплаты.