Права инвалида третьей группы на получение бесплатного земельного участка для строительства жилья - процедура и ссылки на нормативные акты.

• г. Новосибирск

Я инвалид третьей группы 52 года (заболевание сердца, три инфаркта) имею в собственности комнату на подселении (14.9 кв.м) в двух комнатной квартире, прописан один, с соседями в родственных отношениях не состою. Имею ли я право на получение бесплатного земельного участка под индивудуальное строительство для постоянного места жительства? Если да, то в какие инстанции надо обращаться и на какую статью ссылаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо обратиться в службу социальной защиты администрации района.