Программа по получению земельного участка под ИЖС для молодой семьи с одним ребенком в Иркутско-сельском районе

• г. Иркутск

Мы молодая семья (до 35 лет) с одним ребенком, проживаем в иркутско-сельском районе с родителями, работаем оба в гос. учреждениях, есть ли программа по получению земельного участка под ижс?

Ответы на вопрос (1):

В Рф множетсво подобных программ ,которые реализуются в конкретных областях и края РФ Поэтому какие есть программы в вашей обсласти вам следует узнать в местной администрации