Как правильно составить договор компаньонства для салона красоты - распределение обязанностей и прибыли.

• г. Белгород

Как правильно составить договор компаньона (могу не правильно изложить). ситуация в следующем: поступило предложение стать компаньоном салона красоты распределить обязанности и прибыль 50 на 50.Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Евгения Константиновна.

Ответ на Ваш вопрос зависит от того, в какой организационно-правовой форме существует салон. Одно дело, если это ИП, другое - если ООО. Кто Вы - физлицо, ИП?

В зависимости от обстоятельств и договоры будут разными.

Организационно-правовая форма ИП