Как аргументированно убедить банк удалить пени и штрафы по кредиту, несмотря на задержку платежей

• г. Находка

Брала кредит в декабре 2013 года. Платила исправно, за исключением последних 4-х месяцев. Банк выставил пени и штрафы. Получается, что на данный момент я должна банку столько же, сколько и брала в декабре 2013 г. Как можно грамотно убедить банк убрать пени и штрафы?

Ответы на вопрос (2):

Да никак вы не убедите банк убрать пени и штрафы Это можно сделать если банк подаст на вас в суд на основании ст333 ГК РФ

Только когда банк обратится с иском в суд - Вы сможете заявить применение судом ст. 333 ГК РФ, таким образом суд снизит пени и штрафы.