Дискуссия о введении пятидневной рабочей недели в школе вызывает возмущение со стороны завуча - будут ли пострадать учителя, работающие в две смены?

• г. Зима

Предлагаем администрации школы сделать пятидневный рабочий день. Завуч возмущается, она против, говорит, что потеряем в заработной плате и учителя работающие в две смени (начальная школа), потеряют вторую смену. Имеют ли право забрать вторую смену при пятидневном рабочем дне?

Ответы на вопрос (1):

Имеют ли право забрать вторую смену при пятидневном рабочем дне?Решение по второй смене принимается исключительно на уровне вашей школы с заслушиванием мнения педагогического колектива Как решите так и будет