Как повлиять на врачей и обеспечить доступ к больному брату в реанимации?

• г. Владивосток

День добрый, брат лежит в реанимации, за 2 дня становится только хуже, при этом принимать в больницу отказывались, сейчас путаются в том что с ним, вчера говорили одно, сегодня другое, говорят что мы не экстрасенсы что бы устанавливать причину, а реанимация, поэтому просто ждите, при этом к брату не пускают, как быть как повлиять на врачей?

Ответы на вопрос (1):

Написать заявление в прокуратуру.