У меня частный дом соседи хотят врезаться в трубу газа нужно ли мое разрешение.

• г. Курск

У меня частный дом соседи хотят врезаться в трубу газа нужно ли мое разрешение.

Ответы на вопрос (1):

Наталья Владимировна, от Вас соседи должны получить разрешение от того собственника, в чью трубу врезаются, причём если ТУ позволяют, то в соответствии с ГК другие собственники не имеют права препятствовать.