Переход права аренды магазина после смерти арендатора - новый аукцион или наследство?

• г. Санкт-Петербург

Хочу купить право субаренды магазина, арендодатель снимает у КУГИ (бабушка 92 лет) в случаи смерти бабушки, кому переходит право на аренду?! Куги проводит новый аукцион, или в договоре можно указать что бы право аренды перешло мне, или получать наследственную (от этой женщины) на право аренды от КУГИ?! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

необходимо изучить договор аренды, имеется ли в нем право передачи в субаренду.