Как действовать, если работодатель не выплачивает зарплату и обещает оплату после определенной даты?

• г. Москва

Я уже сижу 3 месяца за свой счет, работодатель говорит что нет денег. Подскажите пожалуйста как мне быть? Он сказал что приезжайте после 12 мая работа будет. Вопрос: Если он опять будет говорить пишите за свой счет, как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

как мне быть?

Найти другую работу.