Как доказать расходы на детей без чеков - советы по получению признания суда

• г. Москва

Как доказать что я трачу деньги на детей, если я не сохраняла чеки на покупки. Есть только частично на ремонт детской, путевки в лагерь, за границу (отпуск) оплата за комунальные услуги. Также есть заем на покупку квартиры. Занимала у родителей, естесственно без каких либо условий, выплачиваю как накоплю. Хочу сделать расписку о займе денег, но не могу определить сумму ежемесячного остатка на жизнь. Сколько он должен составлять чтобы выиграть суд?

Ответы на вопрос (3):

Юлия, а о чем у вас спор? Для каких целей вам необходимо доказывать траты.

Бывший муж подал в суд. Хочет 50% алиментов перечислять детям на книжку.

Это его право. Вы можете попытаться убедить суд в установлении меньшего размера процента для перечислений на книжку ребенка.