Как чек с банка может подтвердить заем денег?

• г. Фокино

Человек подал в суд что занимал деньги мне. расписки нет есть только чек с банка о переводе. Является ли это доказательством о заеме денег.

Ответы на вопрос (3):

Чек не является доказательством заключения договора займа Только долговая расписка

судя по вопросу - вы знаете, что вам ЗАНЯЛИ деньги и ищите способ на отдать их.... помогать вам не отдавать деньги - соучастие в мошенничестве... чек финансовый документ и думаю, что товарищ сможет доказать ваше незаконое обогащение...

если подал в суд,то будет доказывать,вы что отрицаете долг, в чеке о переводе обычно указывается и счет куда идет перевод и имя,это банковский документ и суд поверит, тем более договора нет, могут взыскать, я допустим взыскивал